Расписание занятий коллективов художественной самодеятельности

Расписание занятий
коллективов художественной самодеятельности на 2017-18 гг


№ п/п Наименование коллектива Дата, время, место проведения занятий Руководитель
1.1 Студия декоративно–прикладного творчества

«Юлия» мл. группа
Среда, Пятница
17:00-17:45

Кабинет кружковой работы
Леснова Юлия Валериевна
1.2 Студия декоративно–прикладного творчества

«Юлия» ср. группа
Вторник, Четверг
12:00-13:30
Среда, Пятница
14:30-15:40

Кабинет кружковой работы
Леснова Юлия Валериевна
1.3 Студия декоративно–прикладного творчества
«Юлия» ст. группа
Вторник
17:00-18:00
Среда, Пятница
10:30-12:00
Четверг
15:30-17:00

Кабинет кружковой работы
Леснова Юлия Валериевна
2.1 «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль бального танца
«Форум» мл. группа
Вторник, Четверг
17:00-18:00

Класс хореографии
Иевлев Сергей Викторович
Иевлева Елена Владимировна
2.2 «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль бального танца
«Форум» ср. группа
Вторник, Четверг
19:00-21:00

Класс хореографии
Иевлев Сергей Викторович
Иевлева Елена Владимировна
2.3 «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль бального танца
«Форум» ст. группа
Вторник, Четверг, Суббота
19:00-21:00

Класс хореографии
Иевлев Сергей Викторович
Иевлева Елена Владимировна
3.1 Театральная студия
«Игра» мл. группа
Вторник, Пятрница
17:00-17:45

Театральный класс
Горбунов Юрий Анатольевич
3.2 Театральная студия
«Игра» ср. группа
Вторник, Среда, Пятница
12:30-13:30

Вторник, Пятница
16:00-17:00

Суббота
13:00-14:00

Театральный класс
Горбунов Юрий Анатольевич
3.3 Театральная студия
«Игра» ст. группа
Среда, Пятница
12:30-13:30

Вторник
16:00-17:00

Пятница
18:00-19:00

Суббота
11:30-12:30

Театральный класс
Горбунов Юрий Анатольевич
4.1 «Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения
«Вдохновение» мл. группа
Вторник
18:10-19:00

Среда, Пятница
18:10-18:50

Хоровой класс, сцена
Петрова Татьяна Михайловна
4.2 «Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения
«Вдохновение» ср. группа
Четверг
17:10-18:00

Пятница
12:20-13:00

Хоровой класс, сцена
Петрова Татьяна Михайловна
4.3 «Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения
«Вдохновение» ст. группа
Четверг
13:30-13:50

Суббота
12:00-13:00

Хоровой класс, сцена
Петрова Татьяна Михайловна
5.1 «Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Сударушка» мл. группа
Понедельник, среда, пятница
15:30-17:00

Класс хореографии
Лагейко Евгений Иванович
Лагейко Валентина Сергеевна
5.2 «Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Сударушка» ср. группа
Понедельник, среда, пятница
10:00-11:30

Класс хореографии
Лагейко Евгений Иванович
Лагейко Валентина Сергеевна
5.3 «Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Сударушка» ст. группа
Понедельник, среда, пятница
17:00-18:30

Класс хореографии
Лагейко Евгений Иванович
Лагейко Валентина Сергеевна
6 «Народный самодеятельный коллектив» эстрадная группа
«Остров»
Понедельник, Вторник, Четверг
17:30-19:30
Среда
18:30-19:30
Кабинет кружковой работы
Васютин Алексей Михайлович
7 «Народный»
академический женский хор
Среда
16:30-18:00
Четверг
14:30-16:00
Суббота
15:00-16:30

Хоровой класс
Головин Александр Владимирович

Концертмейстер
Потюшко Светлана Борисовна
8 Ансамбль народной песни
«Завалинка»
Вторник, Четверг
10:00-12:00

Музейная комната
Морозова Галина Сергеевна

Концертмейстер
Белокуров Евгений Архипович



Объявления









Пожелания, замечания
и предложения
просим направлять:


- по электронной почте:

admin @ maydk.ru


- по телефону:

+7(4722) 38-19-63


- через гостевую книгу




Режим работы
Дворца культуры:



Администрация:


вторник - суббота


с 09.00 до 17.00


перерыв:


с 13.00 до 14.00


Творческие коллективы:


ежедневно до 21.00,
по расписанию


Работа в выходные и
праздничные дни:


согласно плана
мероприятий




??????.??????