Расписание занятий клубных объединений

Расписание занятий любительских объединений и клубов по интересам 2017-18 гг


№ п/п Наименование коллектива Дата, время, место проведения занятий Руководитель
1 Любительское объединение
«Наигрыш»
Вторник
12.00-13.00
Среда
13.00-14.00
Четверг
12.00-13.00
Суббота
10.00-12.00

Кабинет кружковой работы
Жарков Е.В.
2 Любительское объединение
«Улыбка»
Один раз в месяц
по вторникам
11.00-12.00
Кабинет кружковой работы
Жарков Е.В.
3 Клуб пожилых людей
«Родник»
Вторник
17:00-18:00

Хоровой класс
Жарков Е.В.
4 Любительское объединение
«Музыкальная шкатулка»
Последняя среда месяца
18.00-19.00

Кабинет кружковой работы
Петрова Т.М.
5 Любительское объединение
«Нежность»
Последняя суббота месяца
17.00-18.00

Кабинет кружковой работы
Петрова Т.М.
6 Клуб восточных танцев
«Жасмин»
Понедельник,
Среда
19.30-21.00
Суббота
10.00-11.30

Хореографический класс
Фитнес зал
Ейкина Т.Б.
7 Клуб молодого избирателя
«Я гражданин России»
Первая среда месяца
13.30-14.30

Хоровой класс
Годиленко И.В.
8 Клуб любителей кройки и шитья
«Золотая нить»
Последняя суббота месяца
12.00-13.00

Костюмерная
Калиберда А.И.
9 Любительское объединение
«Дружная компания»
Последняя суббота месяца
16.00-18.00

Кабинет кружковой работы
Леснова Ю.В.
10 Клуб семьи
«Надежда»
Последняя пятница месяца
16.30-17.30

Хоровой класс
Авакова А.Е.
11 Патриотический клуб
«Патриот»
Второй четверг месяца
14.00-15.00

Хоровой класс
Авакова А.Е.
Годиленко И.В.
12 Клубное объединение
«Подсолнух»
Последний четверг месяца
17.00-18.00

Кабинет кружковой работы,
п.Майский
Андрианов А.А.
13 Любительской объединение
«Умные толпы»
Последнее воскресенье месяца
19:00-20:00

г.Белгород
Задорожная Ю.В.
14 Клуб
«Здоровье»
Второе воскресенье месяца
18.00-23.00

п.Октябрьский
Ивлев С.В.
15 Любительское объединение
«Артхаус–клуб»
Последняя суббота месяца
19:00-20:00

г. Белгород
Демичев И.Л.
16 Клуб
"Любителей кино"
Последняя пятница месяца
19:00-20:00

Зрительный зал
Печёный А.А.
17 Клуб любителей танца
«Терпсихора»
Последнее воскресенье месяца
13.00-16.00

класс хореографии
Ивлева Е.В.
18 Клуб по интересам
«Декор»
Последняя пятница месяца
17.00-18.00

Кабинет кружковой работы
Задорожная Ю.В.
19 Клуб для пожилых людей
«Серебряный круг»
Последняя суббота месяца
10.00-13.00

Музейная комната
Морозова Г.С.
20 Клуб ветеранов войны и труда
«А жизнь продолжается…!»
Последний четверг месяца


Майское сельское поселение
Васютин А.М.
21 Клуб театралов
«Зазеркалье»
Последняя среда месяца
17.00-18.00

Кабинет кружковой работы
Горбунов Ю.А.




Объявления








Пожелания, замечания
и предложения
просим направлять:


- по электронной почте:

admin @ maydk.ru


- по телефону:

+7(4722) 38-19-63


- через гостевую книгу




Режим работы
Дворца культуры:



Администрация:


вторник - суббота


с 09.00 до 17.00


перерыв:


с 13.00 до 14.00


Творческие коллективы:


ежедневно до 21.00,
по расписанию


Работа в выходные и
праздничные дни:


согласно плана
мероприятий




??????.??????