Расписание занятий клубных объединений

Расписание занятий клубных объединений 2017 года


№ п/п Наименование коллектива Дата, время, место проведения занятий Руководитель
1 Любительское объединение
«Наигрыш»
Среда
13.40-14.40
Пятница
12.45-13.45
Суббота
11.00-12.00

Кабинет кружковой работы
Жарков Е.В.
2 Любительское объединение
«Улыбка»
Один раз в месяц
по вторникам
13.00-14.00
Кабинет кружковой работы
Жарков Е.В.
3 Клуб пожилых людей
«Родник»
Среда
17:00-18:00

Хоровой класс
Жарков Е.В.
4 Любительское объединение
«Музыкальная шкатулка»
Последняя среда месяца
18.45-19.30

Кабинет кружковой работы
Петрова Т.М.
5 Любительское объединение
«Нежность»
Последняя суббота месяца
17.00-18.00

Кабинет кружковой работы
Петрова Т.М.
6 Клуб любителей восточных танцев
«Жасмин»
Понедельник
Среда
20.00-21.30
Суббота
10.00-11.30

Фитнес зал
Хореографический класс
Ейкина Т.Б.
7 Клуб театралов
«Зазеркалье»
Последняя пятница месяца
19.00-20.00

Кабинет кружковой работы
Ошнуров Н.А.
8 Клуб молодого избирателя
«Я гражданин России»
Первая среда месяца
13.30-14.30

Хоровой класс
Годиленко И.В.
9 Клуб любителей кройки и шитья
«Золотая нить»
Последняя суббота месяца
13.00-14.00

Костюмерная
Калиберда А.И.
10 Любительское объединение
«Дружная компания»
Последняя суббота месяца
16.00-18.00

Кабинет кружковой работы
Леснова Ю.В.
11 Клуб ветеранов войны и труда
«А жизнь продолжается…!»
Последняя суббота каждого месяца
18.00-19.00

Хоровой класс
Щербаков А.Н.
12 Клуб семьи
«Надежда»
Последняя пятница месяца
16.30-17.30

Хоровой класс
Авакова А.Е.
13 Патриотический клуб
«Патриот»
Второй четверг месяца
13.30-14.30

Хоровой класс
Авакова А.Е.
Годиленко И.В.
14 Любительское объединение
«Подсолнух»
Последний четверг месяца
17.00-18.00

Кабинет кружковой работы,
п.Майский
Андрианов А.А.
15 Любительской объединение
«Умные толпы»
Последнее воскресенье месяца
19:00-20:00

г.Белгород
Литвинова И.Е.
16 Клуб
«Здоровье»
Второе воскресенье месяца
18.00-23.00

п.Октябрьский
Ивлев С.В.
17 Любительское объединение
«Артхаус–клуб»
Последняя суббота месяца
19:00-20:00

г. Белгород
Демичев И.Л.
18 Клуб
"Любителей кино"
Последняя пятница месяца
19:00-20:00

Зрительный зал
Печёный А.А.
19 Любительское объединение для детей
«Веселые осьминожки»
Первая пятница месяца
14.00-15.00

Бассейн
Соловьева И.И.
20 Любительское объединение для детей
«Веселые ребята»
Второй четверг месяца
18.40-19.30

Бассейн
Багиров Ш.Ш.
21 Клуб
«Любителей водного поло»
Вторая пятница месяца
17.30-18.30

Бассейн
Тишковец С.В.
22 Любительское объединение
«Нам года – не беда»
Первая суббота месяца
14.20-16.30

Бассейн
Соловьева И.И.
23 Клуб
«Здоровье»
Первый четверг месяца
19.50-20.50

Бассейн
Соловьева И.И.
24 Женский клуб
«Русалочка»
Последний четверг месяца
19.50-20.50

Бассейн
Тишковец С.В.
25 Клуб любителей танца
«Терпсихора»
Последнее воскресенье месяца
13.00-16.00

класс хореографии
Ивлева Е.В.
26 Любительское объединений
«Музыкальный калейдоскоп»
Последняя пятница месяца
20.00-21.00

Кабинет кружковой работы
Ошнурова Л.И.
27 Клуб по интересам
«Декор»
Последняя пятница месяца
17.00-18.00

Кабинет кружковой работы
Бычкова Ю.В.
28 Клуб для пожилых людей
«Серебряный круг»
Последняя суббота месяца
10.00-13.00

Музейная комната
Морозова Г.С.




Объявления






Пожелания, замечания
и предложения
просим направлять:


- по электронной почте:

admin @ maydk.ru


- по телефону:

+7(4722) 38-19-63


- через гостевую книгу




Режим работы
Дворца культуры:



Администрация:


вторник - суббота


с 09.00 до 17.00


перерыв:


с 13.00 до 14.00


Творческие коллективы:


ежедневно до 21.00,
по расписанию


Работа в выходные и
праздничные дни:


согласно плана
мероприятий




??????.??????